Днепропетровская область

3.01.2010

База отдыха Солнечная

От 180,00 грн

Общая информация: База отдыха «Солнечная» расположена в с. Орловщина, Новомосковского района Днепропетровской области, в сосновом лесу на берегу реки Самара. База отдыха принимает своих отдыхающих круглый год и расчитана летом на одновременное размещение до 300 человек, зимой до 80 человек.

Номера: Гостиничный комплекс базы отдыха состоит из несколько отдельно стоящих зданий, с номерами различной категории проживания — 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера, как с двуспальной, так и односпальными кроватями. Возможно размещение в номере дополнительного места.

Конференц-зал: На территории базы отдыха есть 4 конференц-зала, мультмедийное оборудование.

Ресторан: В летнее время трехразовое питание организовано в столовой базы отдыха. В зимнее время трехразовое питание предоставляется в столовой санатория “Новомосковский”.

Тел.: (056) 745-24-59

http://dneprsun.dp.ua/about

 

Туркомплекс Самара

От 180,00 грн

Общая информация:  Туркомплекс «Самара» расположен недалеко от Днепропетровска на берегу реки Самара в живописном лесу под городом Новомосковском, в 30 км от Днепропетровска. Полностью реконструирован в 2003 г. На территории комплекса находятся основной корпус, 2 коттеджа «люкс» и 7 коттеджей «премиум», ресторан с банкетным залом, 4 летних кафе, 2 конференц-зала, бассейны, сауна, теннисный корт, волейбольная спортплощадка, детский городок, площадка для барбекю, охраняемая автостоянка.

Номера:  Размещение в гостинице (120 мест): двух-, трех- и четырехместные номера категории «стандарт», номера «полулюкс»; коттеджи класса «люкс» и «премиум».

Конференц-зал: 2 конференц-зала на 50 и 90 человек

Ресторан:  Ресторан «Самарочка» на 150 мест – украинская и европейская кухня; кафе «Маричка», «Водограй», «Березка», «Фортеця»; оборудованные площадки для барбекю.

Тел. +38 067 915 78 92

http://samara-gtk.com/index.php

 

Загородный комплекс «Успех»

От 300,00  грн

Общая информация: База отдыха «Успех» расположена на границе Днепропетровской, Полтавской и Кировоградской областей в живописном сосновом бору на берегу реки Днепр.

Уютный загородный комплекс Успех, созданный по образу старинных украинских сел, предоставляет гостям эксклюзивную возможность насладиться нетронутой природой в чаще соснового леса. Вы ощутите полное слияние с окружающим миром, насладитесь тишиной и пением птиц, почувствуете наслаждение от чистоты воздуха, шума деревьев и отсутствия забот. В воздухе просто витает спокойствие и  свобода, а тело и душа набираются сил и энергии!

Номера: Номеров в отеле: 20. Каждый номер и коттедж в загородном комплексе «Успех» оформлен в стиле кантри и украшен настенными рисунками. Ванные комнаты укомплектованы феном.

Конференц-зал:  Конференц зал (150 грн./час) на 60 человек, комнаты для переговоров, ресторан и летняя площадка на 60 человек для банкетов, фуршетов и кофе-пауз.

Ресторан: Уютный ресторан, оформлен в традиционном украинском стиле, с живым камином в центральном зале, современным баром, плазменным телевизором, караоке, музыкальным центром.

Тел. 067- 567- 84- 38

http://otdih.dp.ua/

 

Комплекс отдыха «Мустанг»

От 350,00 грн

Общая информация:  Загородный спортивно-оздоровительный клуб «Мустанг» расположен под Днепропетровском в сосновом лесу Кировского лесничества, возле поймы реки Орель, на границе с зоологческим заказником «Обуховские плавни». Территория комплекса составляет 1,38 га – благоустроенная, огорожена и оборудована освещением. Имеются просторные площадки – баскетбольная и детская, теннисный корт, автостоянка. Клуб включает в себя отель на 13 номеров, эко-отель на 5 номеров и 8 двухэтажных коттеджей.

Номера:  Номера различных категорий: «люкс», «полулюкс», «стандарт улучшенный», «стандарт». В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел (душевая кабинка, туалет, фен, халат, тапочки, косметические мини-наборы). А также двухуровневые двух- и четырехместные коттеджи.

Конференц-зал: два конференц-зала, профессиональное оборудование, разнообразное питание – банкеты, фуршеты, кофе-паузы.

Ресторан:  Ресторан украинской и европейская кухни: зимний зал на 50 мест с камином и кованой мебелью, выдержан в камерном стиле, и летний зал на 70 мест, выполнен в стиле деревенской беседки под камышовой крышей.

Тел.+38 067 108 00 88

http://www.mustang.dp.ua/about

 

Ресторанно-гостиничный комплекс «Озерище»

От 350,00 грн

Общая информация: Ресторанно – гостиничный комплекс  Озерище  Днепропетровской  области  расположен  на  берегу  озера. Ресторанно-гостиничный комплекс «Озерище» – незабываемый отдых в Днепропетровске. К вашим услугам все многообразие нашего комплекса: гостиница с комфортными номерами, русская баня, бассейн, массажный кабинет, деревянный сруб «Колыба», ресторан, охотничий зал, детская комната и площадка.

Номера: Комфортабельные номера, оснащенные душем, санузлом и телевизором, позволят максимально расслабиться.

Конференц-зал: современный и удобный конференц-зал для проведения семинаров, деловых встреч, презентаций, тренингов, конференций, корпоративных собраний и фуршетов.

Общая площадь – 70 кв. м.

Вместимость – до 70 участников.

Ресторан: Самый взыскательный гурман не останется равнодушным к широкому и изысканному ассортименту блюд украинской и европейской кухни, представленному у нас. В меню ресторана постоянно имеются блюда из дичи, дикий кабан, голуби, фирменная утка «Озерище» и, конечно же, изюминка нашего комплекса – любые блюда из рыбы.

Тел. +38 056 732-44-54

http://ozerishe.com.ua/ 

Туристический комплекс «Росинка Козацьке Село»

От 425,00 грн

Общая информация: База отдыха «Росинка Козацьке село» расположилась на живописном берегу реки Самара, рядом с пос. Орловщина. Принимает гостей круглосуточно и круглогодично.

Номера: Гостям турбазы предложены 2-х и 3-х этажные коттеджи. В комнатах все необходимые удобства, горячая вода, телевизор и т.д.

Конференц-зал: Для проведения презентаций, конференций, тренингов и семинаров на территории базы отдыха работают 2 современных конференц зала на 95 человек.

Ресторан: На территории комплекса расположен ресторан «Козацкое село»- национальная домашняя кухня и оригинальное оформление в стиле украинского села создают атмосферу настоящего праздника.

Тел.097508-44-25, 056 785-61-63

http://www.rosinka.com.ua/ 

Гостиница «Гудзон», Песчанка

От 450,00 грн

Общая информация:  Бизнес и Релакс отель «Гудзон” (GoodZone) – загородный комплекс отдыха под Днепропетровском. Расположен в 35 км от центра города в экологически чистой рекреационной зоне в живописном сосновом бору с озером естественного происхождения и собственным благоустроенным пляжем на берегу реки. Гостиничный комплекс состоит из четырех отдельно стоящих зданий гостиниц, коттеджей расположенных в лесной зоне и речных коттеджей, стоящих на берегу реки. SPA-комплекс сочетает в себе самые современные банные культуры мира: турецкий хаммам, русская баня, финская сауна, японская баня (офуро). Открытый бассейн с подогревом, фитнес-корт на открытом воздухе с современными тренажерами, теннисные корты, поле для мини-футбола, площадка для пляжного волейбола. Оборудованный пляж с обслуживанием из бара, прокат водных катамаранов и туристических каноэ.

Номера:  115 комфортабельных номеров, общей вместимостью до 250 человек. Различные номера по категории и по своему оснащению отвечают всем европейским стандартам. Есть 2 новые отдельно стоящие виллы.
Конференц-зал: Пять конференц-залов могут разместить до 450 участников деловых мероприятий

Ресторан:  Ресторан «GoodZone» представляет собой отдельно стоящее здание с примыкающими к нему террасами с видом на озеро и бассейн. Все три зала на двух этажах имеют широкие панорамные окна. Общая вместимость залов ресторана 270 посадочных мест. Терраса ресторана вмещает 200-250 гостей. Кухня – авторская.

Тел. 056 736 11 58

http://www.goodzonehotel.com.ua/ru/

 Комплекс «ГОЛД ФИШ» (GOLD FISH)

От 800,00 грн

Общая информация: Гостиничный комплекс «Gold Fish» состоит из трех отдельно стоящих зданий гостиниц расположенных в лесной зоне на берегу реки Самара.

Номера: К услугам гостей гостиницы предоставлены 22 комфортабельных номера.

Конференц-зал: Возможность проведения корпоративных мероприятий и конференций.

Ресторан: Визитной карточкой отеля является ресторан «Gold fish». Оставив городскую суету за дверью, вы оказываетесь в теплой и уютной атмосфере ресторана.

тел. +38 (067) 620 12 22

http://www.goldfish-hotel.com.ua/

Новости

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Волшебства, веселых тостов, Счастья в жизни до краев Пусть наполнится ваш дом Смехом, радостью, любовью….

Подробнее »

Представительство Международной организации по миграции в Украине

Организация тренинга итогового мероприятия компонентов социального сплочения и развития потенциала общественных организаций в рамках проекта…

Подробнее »

ПАО «УКРСИББАНК»

ОО «КАШТ ИВЕНТ СЕРВИС» организовала Торжественный ужин «ЗОЛОТАЯ ЛИГА 2017″ при участии топ-менеджмента, церемония награждения…

Подробнее »
НБУ курс доллара

Контакты

Отдел конференц-сервиса
Тел: +38 (044) 222-52-92

Отдел аренды оборудования
Тел: +38 (044) 222-52-82

Отдел кейтеринг-сервиса
Тел. +38 (044) 222-77-02

Отдел переводов
Тел. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100