Семь вариантов найти в Киеве жилье среднего уровня

11.02.2011
ShowImage1

В предыдущей статье мы предлагали вам 5 вариантов, как найти дешевое жилье в Киеве, а сейчас хотим вам предложить семь вариантов жилья среднего уровня.

Это гостиницы советского типа с соответствующим интерьером, экстерьером и уровнем обслуживания, который присутствует и преподнесен на достаточно хорошем уровне, если сравнивать цену и качество.

  1. «Турист»
  2. «Братислава»
  3. «Славутич»
  4. «Санкт Петербург»
  5. «Голосеевская»
  6. «Пролисок»
  7. «Верховинная»

Во всех гостиницах вы сможете комфортно разместиться в номерах эконом класса, где цена соответствует качеству.

Преимущество вышеуказанных гостиниц в том, что все удобства, включая душ, находятся в номерах. Ценовая политика одноместных номеров – от 229 грн. до 340 грн., двухместных номеров – от 339 грн. до 580 грн., за один номер в сутки.

Расположение данных гостиниц выгодно тем, что они находятся рядом с различными станциями метро, за исключением гостиницы «Верховинная». Она находится в 15 минутах езды от метро «Житомирская».

Все гостинцы располагают ресторанами и кафе открытого и закрытого типа.

Если сравнивать гостиничный сервис с сервисом предоставляемым частными лицами, так называемый – «посуточный» (аренда квартир), то у гостиниц есть определенное количество преимуществ. Во-первых, безопасность, которую гарантирует гостиница и ответственность, которую она же несет за вас и ваше пребывание.

Второе – это сервис. Любая гостиница будет делать все возможное для того, чтобы клиент был удовлетворен, по мере возможности, и в следующий раз воспользовался сервисом этой же гостиницы. Естественно о сервисе в арендуемых квартирах не может быть и речи, только за отдельную оплату, что автоматически повышает расходы туриста.

Ценовая политика посуточной аренды квартир несколько ниже стоимости номеров в гостинице и, также, может быть выгодна для тех, кто хочет экономить на питании.

С другой стороны, при групповом заезде в гостиницу группа получает скидку в размере 10%-20%, в среднем. Гостиницы также располагают конференц-залами, необходимым оборудованием и сервисом для проведения массовых мероприятий делового и частного характера.

 

Директор “Кашт Ивент Сервис”,  Забровский А.А.

News

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Поздравляем с Новым годом, с Рождеством! Волшебства, веселых тостов, Пусть наполнится ваш дом Счастьем, радостью,…

More »

(Русский) ПАО «УКРСИББАНК»

Sorry, this entry is only available in Русский.

More »
НБУ курс доллара

Contacts

Department of conference services
Tel: +38 (044) 222-52-92

Department of rental equipment
Tel: +38 (044) 222-52-82

Department of catering service
Tel. +38 (044) 222-77-02

translation Department
Tel. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100