Ведомственные гостиницы Киева

19.02.2011
71.large

Сегодня ведомственные гостиницы – наследие Советского Союза. Интерьер и экстерьер этих заведений уносит нас в эпоху коммунизма и перестройки. Номера не переполнены излишеством техники, ремонт выдержан в классическом советском стиле – дешевые обои, ковровое покрытие, ламинат или паркет. Но, несмотря на это, в номерах чисто и уютно. В таких гостиницах периодически делают косметический ремонт, так что те же обои, хоть и дешевые, но новые. Большинство гостиниц оснащены стеклопакетами, есть отопление, холодная и горячая вода, по желанию, можно арендовать номера с кондиционером.

В этой статье мы хотим ознакомить Вас с некоторыми ведомственными гостиницами г. Киева.

 

  1. Гостиница «Академическая» – гостиница Национальной Академии Наук Украины. Комплекс расположен рядом с метро «Шулявка». В гостинице имеется свое кафе, ночной клуб, охраняемая стоянка. Есть номера, которые расположены блочной системой. Цена для одного человека начинается от 200,00 грн/сутки. Завтрак – от 20,00 грн, обед – 40,00 грн и ужин – 40,00 грн. Рядом с гостиницей находится Академия Государственного Управления при Президенте Украины, что дает возможность проводить конференции, а в гостинице можно размещать участников. При групповых заездах можно получить скидку на 20%-30%
  2. Гостиница МВД Украины находится в самом центе Киева на улице Шелковичная, возле метро Крещатик, Театральная. Здесь сделано все для того, чтобы вы почувствовали себя милиционером. Цена для одного человека начинается с 400,00 грн/сутки. В гостинице уютно и чисто. Периодически делается косметический ремонт. Поблизости гостиницы находится множество ресторанов, кафе и фаст фудов.
  3. Гостиница НЦРМ (Научный Центр Радиационной Медицины). Гостиница находится недалеко от метро «Житомирская». Все номера, кроме номеров люкс, расположены блочной системой. Есть двух-, трех- и четырехместные номера. Цена для одного человека начинается от 75,00 грн/сутки. В гостинице уютно и чисто. В некоторых номерах имеются телевизор и холодильник. На каждом этаже есть кухня, где постоялец может приготовить себе завтрак, обед или ужин. Это гостиница эконом класса, с низкой ценой и удовлетворительным качеством сервиса. При групповом заезде можно получить 20%-30% скидки.
  4. Гостиница «Затышок» находится недалеко от центрального ж/д вокзала. Это бывшее студенческое общежитие. Номерной фонд состоит из одно-, двух-, трех- и четырехместных номеров, некоторые номера расположены блочной системой. Цена для одного человека начинается от 200,00 грн/сутки. Рядом находится студенческая столовая с соответствующими ценами.

Кроме этого, в Киеве существует множество мелких ведомственных гостиниц, такие как: гостиница при заводе им. Антонова, гостиница Авиационного института, гостиница машиностроителей. Здесь можно разместиться по относительно низким ценам, которые начинаются от 100,00 грн с человека за сутки.

Желаем Вам приятного времяпровождения, успехов в борьбе за справедливость и светлое будущее.

News

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Поздравляем с Новым годом, с Рождеством! Волшебства, веселых тостов, Пусть наполнится ваш дом Счастьем, радостью,…

More »

(Русский) ПАО «УКРСИББАНК»

Sorry, this entry is only available in Русский.

More »
НБУ курс доллара

Contacts

Department of conference services
Tel: +38 (044) 222-52-92

Department of rental equipment
Tel: +38 (044) 222-52-82

Department of catering service
Tel. +38 (044) 222-77-02

translation Department
Tel. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100