VIP гостиницы Киева

19.02.2011
33

Сегодня мы хотим раскрыть тему VIP гостиниц города Киева, рассказать Вам об уровне сервиса, ценах, месторасположении. Все мы знаем, что в 2012 году в Украине будет проходить финал Евро 2012. Нашу страну посетит очень большое количество туристов, в том числе состоятельных лиц, которые бы хотели разместиться в фешенебельных, безопасных номерах класса Люкс и выше.

Помимо проживания, гостиницы предоставляют качественный, высокого уровня сервис по проведению конференций и деловых встреч. Конференц залы и комнаты переговоров оснащены современной техникой, такой, как мультимедийный проекторы, плазменные панели, оборудование для синхронного и последовательного перевода, экраны, микрофоны, колонки с усилителями звука, мультимедийными центрами, WiFi. В течение круглого года, благодаря наличию кондиционеров и отопления,  в конференц залах и комнатах для переговоров поддерживается постоянная, комфортная температура.

Для деловых людей и гостей столицы предлагаем информацию о следующих гостиницах:

 

 

  1. Отель «Хаятт Ридженси Киев»От 4920,00 грн.

Отель находится в центре политической и деловой столицы Украины. Из него открывается вид на исторические достопримечательности старого города. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся Софийский собор, Михайловский монастырь и бутики Крещатика, а государственный международный аэропорт находится всего в 40 км от отеля.

Каждый из 234 просторных номеров и номеров люкс оснащен для обеспечения максимального комфорта: роскошное постельное белье, лучшие технологии, в том числе система климат-контроля, доступ к проводному и беспроводному Интернету, а также место для работы. К услугам гостей – круглосуточное обслуживание номеров.

Отель подходит для проведения конференций, деловых и общественных мероприятий, предлагая более 1000 кв. метров пространства в 12 конференц залах для совещаний и мероприятий. При аренде конференц залов, в некоторых случаях мультимедийный проектор, экран, лазерная указка и другое конференц оборудование может входить в стоимость оренды.

 

  1. Отель «Интерконтинентал»От 1990,00 грн.

Пятизвездочная гостиница ИтнерКонтиненталь расположена в самом центре старого Киев. Рядом находятся такие известные православные храмы, как Софиевский собор, Михайловский собор и Андреевская церковь, а также Оперный Театр, Музей Восточного и Западного Искусства и здания посольств разных стран. Деловым гостям предоставляются бизнес-центр, 6 конференц-залов, банкетный зал, Wi-Fi доступ в Интернет и широкий выбор бизнес-услуг. Также к услугам постояльцев: фитнес-центр, спа-центр, салон красоты, крытый бассейн, бар и 2 ресторана. 272 комнаты класса «люкс», включая 5 посольских апартаментов, а также эксклюзивные 212-метровые королевские апартаменты и еще большие по размеру 314-метровые президентские апартаменты, оба с видом на Михайловский собор.

Ресторан «Olivera» – разнообразная итальянская и средиземноморская кухня; ресторан «Comme il faut» – богатый выбор изысканных французских блюд, настоящие французская и европейская кухни; бар «b-hush» – эксклюзивные холодные блюда, разнообразие коктейлей, вин, шампанского и коньяка.

При проведении конференций, деловых встреч и других мероприятий, отель располагает как конференц залами, так и комнатами для переговоров, арендуя которые можно получить хорошие скидки в случае комплексной аренды.

 

  1. Отель «Рэдиссон САС Киев»От 3072,00 грн.

Общая информация:  «Рэдиссон САС Киев» – первый в Украине отель международной сети Radisson.

В гостинице 255 просторных номеров, в том числе 83 номера бизнес-класса, 22 апартамента и три номера для постояльцев с ограниченными физическими возможностями. Все номера благоустроены на самом высоком уровне.

Бистро «CEst» предлагает традиционную домашнюю французскую и украинскую кухню; итальянский ресторан «Mille Miglia» выдержан в духе прогрессивного дизайна, элегантности и непринужденной атмосферы; сигарный бар «K-Largo» с широким выбором напитков.

В стоимость включено:  Wi-Fi, завтрак для номеров категории «бизнес-класс» и выше.

Наличие больших и малых конференц залов позволяет проводить деловые встречи разного уровня, разных масштабов с различным количеством участников.

 

  1. Opera Гостиница «Опера»От 5640,00 грн.

Отель «Опера» — пятизвездочный бутик-отель, расположенный в центре Києва, улица Богдана Хмельницкого. Отель гарантирует размещение высочайшего класса и безупречный сервис.

Отель «Опера» предлагает 136 изысканных номеров, выполненных в различных стилях, с дизайнерской и антикварной мебелью, в том числе 7 тематических номеров «люкс».

Гостиница «Опера» предлагает услуги ресторана Teatro, меню которого состоит из кулинарного разнообразия блюд стран Средиземноморья, и бара Bellini’s — прекрасного места для отдыха и встреч с друзьями в уютной обстановке.

Деловая обстановка благоприятно располагает для проведения конференций, деловых встреч и других мероприятий.

 

  1. Premier Palace Отель «Премьер Палац»От 1890,00 грн.

Гостиница «Премьер Палас» расположена в самом центре Киева, в нескольких шагах от знаменитого Крещатика и самых известных памятников истории и культуры. Оснащение гостиницы соответствует высоким международным стандартам. В одном из лучших ресторанов города «Империя», Вы сможете насладиться изысканной интернациональной и украинской кухней и великолепным видом на центральную часть города. Для проведения деловых встреч гостиница предлагает 3 конференц-комнаты оснащеные современным оборудованием и оборудованием для синхронного и последовательного перевода и т.д.

Расстояние до международного аэропорта «Борисполь» 35 км, около 40 минут на автомобиле гостиничного такси. Есть регулярные автобусные рейсы из центра города.
15 км до международного аэропорта «Киев» займут 25 минут пути, а 3 км до центрального ж/д вокзала – около 15 минут.
Основные достопримечательности и деловые центры расположены в 10 минутах на автомобиле и 20 минутах пешком. 

 

  1. Отель «Ривьера»От 2900,00 грн

Отель находясь в центральном историческом районе Киева – Подоле, отель  идеально расположен для посещения основных деловых центров и туристических достопримечательностей города: Андреевский спуск, Михайловская площадь, МИД, Софиевская площадь, улица Крещатик, улица Грушевского, где расположена Верховная Рада, Кабинет Министров, Администрация Президента. Из окон отеля открывается вид на могучий Днепр и старый Подол.
Бутик – Отель Ривьера на Подоле располагает 80 современно оформленными номерами (65 стандартных, 8 полу люксов, 6 люксов, 1 президентский номер), расположенными на 7 этажах.

Для организации конференций и других мероприятий в отеле есть оборудованный современной техникой и оборудованием для синхронного и последовательного перевода и т.д.,  конференц-зал на 70 человек и комната переговоров на 10 человек.

 

  1. Отель «Президент Отель Киевский»От 865,00 грн.

Президент Отель находится в деловом центре города — Печерське. Всего в отеле 271 комфортных номера начиная от бизнес и заканчивая VIP классом.

Гостиница находится в 39 км от международного аэропорта «Борисполь», в 5 км от центрального железнодорожного вокзала и в 15 минутах ходьбы до центральной площади Киева — Площади Независимости.

Ресторан A la Carte «Славянский вам предложат блюда украинской и средиземноморской кухни, а в барах вы можете провести деловую встречу, просто отдохнуть с коктейлем или посмотреть футбольные матчи на большом плазменном экране.

Для проведения разнообразных мероприятий Президент Отель предлагает конференц залы, вместимостью до 465 человек, оснашенные мультимедийными проекторами, экранами, оборудованием для синхронного и последовательного перевода и т.д.

 

  1. Отель «Подол Плаза»От 1650,00

Отель Подол Плаза – это четырехзвездочный отель международного класса.  Расположен на Подоле
Бутик отель «Подол Плаза» предлагает 57 комфортабельных номеров, в число которых входят 4 Классических Сингла, 7 Классических Кингов, 15 Классических Твинов, 12 Комфортабельных Кингов,   5 Комфортабельных Твинов,  5 Кингов «Подол Плаза». Номера самых высоких категорий расположены на 6-м «Эксклюзивном» апартамент этаже отеля. Главной достопримечательностью отеля являются шикарные Фешенебельные трехкомнатные апартаменты «Подол Плаза».
Ближайшая станция метро «Контрактовая площадь».

Отель располагает конференц-залами, вместимость которых можно изменять благодаря их техническим возможностям.

Новости

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Волшебства, веселых тостов, Счастья в жизни до краев Пусть наполнится ваш дом Смехом, радостью, любовью….

Подробнее »

Представительство Международной организации по миграции в Украине

Организация тренинга итогового мероприятия компонентов социального сплочения и развития потенциала общественных организаций в рамках проекта…

Подробнее »

ПАО «УКРСИББАНК»

ОО «КАШТ ИВЕНТ СЕРВИС» организовала Торжественный ужин «ЗОЛОТАЯ ЛИГА 2017″ при участии топ-менеджмента, церемония награждения…

Подробнее »
НБУ курс доллара

Контакты

Отдел конференц-сервиса
Тел: +38 (044) 222-52-92

Отдел аренды оборудования
Тел: +38 (044) 222-52-82

Отдел кейтеринг-сервиса
Тел. +38 (044) 222-77-02

Отдел переводов
Тел. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100