ГОСТИНИЦЫ ИВАНО-ФРАНКОВСКА

3.01.2010

Гостиница «Днестр»

От 65,00 грн.

Общая информация:  Отель «Днестр» в Ивано-Франковске – историческая гостиница в центре города, рядом с пешеходной зоной. Здание в стиле конструктивизма построено в 1914 г. Во времена ЗУНР здесь проходили заседания Украинской Национальной рады и был одобрен проект Акта Злуки. Сейчас гостиница «Днестр» принадлежит СП «Пери». Без капремонта. Уличная неохраняемая парковка перед зданием.

Номера: 36 номеров на 75 человек,  некоторые номера реконструированы. В номерах люкс и полулюкс есть телефон, телевизор, холодильник, санузел. Также есть номера эконом класса с удобствами на этаже.

Ресторан:  Кафе-бар «Чанахи» на первом этаже гостиницы.

Телефон: +38 (03422) 2-35-33, 2-79-02

 

Гостиница « Синяя гора»

От 70,00 грн.

Общая информация:  Частный гостиничный комплекс «Синяя гора» расположен над речкой на территории горного лесного массива на высоте 920 м у подножия горы Синяк. Находится в урочище «Вишня» напротив горнолыжного подъемника 1R (курорт «Буковель»). Включает в себя несколько отдельных деревянных двухэтажных коттеджей и трехэтажный гостиничный корпус.

Номера:  Размещение в коттеджах на 4-6 мест (есть камины) и гостиничных номерах со всеми удобствами категории «стандарт» и «полулюкс». 19 гостиничных номеров.

Конференц-зал: На 45 человек стоимостью 150,00 грн/час.

Ресторан:  Кафе «Синяя гора» с уютными террасами и беседками над горной речкой. Домашняя кухня. Возможна организация полного или частичного пансиона.

http://www.synya-gora.com/

 

Гостиница «Прикарпатье»

От 81,00 грн.

Общая информация:  Туристический комплекс «Прикарпатье» расположен в рекреационной зоне Ивано-Франковска.

Номера: Всего в гостинице имеется 65 номеров, но 30 из них находятся на реконструкции.  Во всех номерах есть телевизор, душ или ванна.

Конференц-зал: На 40 человек стоимостью 50,00 грн/час.

http://www.if-tourist.com/

 

Гостиница «Нива»

От 120,00 грн.

Общая информация:  Гостиница «Нива» расположена в удаленном от центра тихом районе Ивано-Франковска в 10 минутах ходьбы от ж/д и автовокзалов, 20 минутах от центра города.

Номера: 50  комфортабельных  номеров  разных категорий, включая номера категории «эконом» (умывальник – в номере, душ и туалет – на этаже).

Конференц-зал: На 50 человек стоимостью 100,00 грн/час.

Ресторан:  Кафе на первом  этаже.

http://hotelniva.if.ua/

 

Гостиница «Формула-1»

От 150,00 грн.

Общая информация:  Мотель «Формула-1″ современного комплекса дорожного сервиса расположен на въезде в Ивано-Франковск со стороны Надворной, недалеко от аэропорта.

Номера:  28 номеров со всеми удобствами: одно-, двух- и трехместные номера категории «стандарт» и двухкомнатные номера категории «люкс». Автономное отопление и горячая вода.

Конференц-зал: На 30-40 человек стоимостью 300,00 грн/день.

Ресторан:  Ресторан украинской кухни. Работает с 9.00 до 23.00.

Телефон: +38 (0342) 71-17-11, (0342) 71-17-10.

 

Гостиница «Ольга»

От  150,00 грн.

Общая информация:  Новый туристический комплекс «Ольга» находится в поселке Татаров на берегу горной реки Прутец, в 6-ти км от горнолыжного курорта Буковель. В 2009 году на базе отеля «Ольга» был построен полноценный SPA-центр. Комплекс состоит из трех гостиничных корпусов и ресторанов. Построен в 2008 году.

Номера:  40 номеров: категория «люкс», «полулюкс», «стандарт», «эконом», а также номера семейного типа и апартаменты.
В новогодний период (с 29.12 по 04.01) проживание возможно при условии приобретения «Новогоднего пакета» (минимум 5 суток), который включает в себя стоимость новогоднего банкета.
В остальной период цены указаны за проживание в будние дни, стоимость проживания в выходные дни (пт.-вскр.) выше.

Конференц-зал: На 200 человек стоимостью 500,00 грн/2 часа.

Ресторан:  На территории комплекса расположены два колоритных ресторана с летней террасой, уютными беседками и колыба, рассчитанные на 150 гостей. В меню ресторанов и колыбы – блюда украинской и европейских кухонь.

http://www.olga-hotel.com.ua/

 

Гостиница «Шелтер»

От 165,00 грн.

Общая информация: Этот отель находится всего в 20 метрах от подъемника в Буковеле. К услугам гостей спа-салон и фитнес-центр, европейская кухня и прокат лыжного оборудования. В отеле «Шелтер» есть сувенирные магазины и аптека, а также салон красоты, боулинг и бильярдный зал.

Номера: Номера оснащены бесплатным Wi-Fi и удобствами для приготовления горячих напитков. Гостей отеля «Шелтер» ожидают индивидуально обставленные номера и люксы. Они оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, сейф и холодильник.

Ресторан: В отеле ежедневно подается континентальный завтрак. Пообедать можно в кафе Bugi.L и гриль-баре FreeStyle. В течение зимнего сезона для наших гостей также проводятся караоке-вечера и выступления ди-джеев.

http://bukovel.com/ru/hotels/shelter

 

Гостиница «Тавель»

От 165,00 грн.

Общая информация:  Новый пятиэтажный отель «Тавель» расположен на территории ГК «Буковель», в 200 м от центрального подъемника, рядом со спуском №7. Отличный панорамный вид из окон на гору Буковель, поселок и горнолыжные спуски.

Номера:  15 двухместных номеров категории полулюкс и 6 номеров категории люкс, каждый из которых оборудован LCD- телевизором, беспроводным интернетом, телефоном, холодильником с мини-баром и другими предметами,
необходимыми для комфортного отдыха. Все номера имеют небольшие балкончики. В сезон новогодних праздников бронирование возможно только пакетом. При предварительном бронировании и оплате более предоставляются скидки.

Ресторан:  В здании ресторана нет. Ближайший ресторан на территории комплекса – «Lucky bull» (100 м).

http://bukovel.com/ru

 

Гостиница «Буковель»

От 165,00 грн.

Общая информация: Этот 3-звездочный отель находится в центре Буковеля, в окружении 53-км горнолыжных трасс. К услугам гостей современный спа-салон, разнообразные удобства для отдыха и ресторан интернациональной кухни. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В спа-салоне отеля Bukovel можно посетить сауну, солярий и тренажерный зал. Кроме того, гости могут записаться на различные массажные и косметические процедуры. В отеле можно арендовать ролики и велосипеды. Окрестности отеля идеально подходят для пешего туризма и катания на лыжах. На территории курорта работают пункты проката лыжного снаряжения.

Номера: Элегантные 364 номера, люксы и шале семейного отеля Bukovel располагают телевизорами с плоскими экранами, мини-барами и принадлежностями для чая/кофе. Во всех номерах есть собственная ванная комната с феном.

Конференц-зал: На 40 и 400 человек стоимостью от 400,00 грн/час.

Ресторан: В ресторанах отеля Bukovel подают фирменные блюда украинской кухни, а также разнообразные блюда интернациональной кухни. Зимой можно отдохнуть в ирландском пабе или в мексиканском кафе.

http://bukovel.com/ru

 

Гостиница «Станиславов»

От 205,00 грн.

Общая информация:  Новый современный отель «Станиславов» расположен в самом центре Ивано-Франковска. Гостиничные номера расположены на 5-ом и 6-ом этажах здания, архитектура которого подчеркивает изысканность старинного города.

Номера:  22  комфортабельных  номера со всеми удобствами, из которых: 7 номеров категории «стандарт», 12 номеров категории «стандарт улучшенный» и 2 двухкомнатных номера «полулюкс».

Конференц-зал: На 100 и 45 человек стоимостью 150,00 грн/час, на 12 человек стоимостью 100,00 грн/час.

Ресторан:  Ресторан украинской кухни. Работает с 08:00 до 22:00.

В стоимость включено:  Паркинг, завтрак и Wi-Fi.

http://stanislaviv.org.ua/

 

Гостиница «Легенда»

От 225,00 грн.

Общая информация:  Комфортабельный ресторанно-гостиничный комплекс отдыха «Легенда» расположен на въезде в Ивано-Франковск со стороны Тысменицы. Комплекс современных зданий с лёгкой стилизацией под австрийский стиль архитектуры, ухоженная территория с великолепным газоном, автомойка и закрытый паркинг во дворе.

Номера:  21 комфотабельный номер со всеми удобствами, из которых: 14 двухместных «стандартов» с двухспальной кроватью, 5 двухместных «стандартов» с раздельными кроватями и 2 номера категории «люкс». Часть номеров находится в ресторанном корпусе, остальные – в отдельном двухэтажном корпусе. Средний уровень комфорта.
В выходные действует «Тариф выходного дня» (цены ниже).

Конференц-зал: На 10-12 человек стоимостью 40,00 грн/час.

Ресторан:  Ресторан украинско-австрийской кухни. Интерьер с национальными мотивами, крытая летняя площадка.

В стоимость включено:  Завтрак, паркинг.

http://www.legenda-f.info/

 

Гостиница «Аускопрут»

От 240,00 грн.

Общая информация:  Гостиница «Аускопрут» расположена в центральной части Ивано-Франковска недалеко от ж/д вокзала в прекрасно отреставрированном здании начала прошлого века.

Номера:  25 номеров. Все номера оборудованы телефонами, телевизорами, холодильниками, минибарами, полными санузлами.

Конференц-зал: На 25-30 человек стоимостью 500,00 грн/день.

Ресторан:  В гостинице есть ресторан и венское кафе.

В стоимость включено:  Завтрак.

http://auscoprut.com.ua/

 

Гостиница «Черный замок»

От 270,00 грн.

Общая информация:  Роскошный отель современного ресторанно-гостиничногго комплекса отдыха «Черный замок» расположен на выезде из Ивано-Франковска в сторону Калуша. Гостиница удостоена награды Ukrainian Travel Awards как «Самый концептуальный отель Украины-2011″, выбрана объектом Евро-2012. Отель «Черный замок» построен в австро-венгерском стиле XV-XVI ст. Интерьер выполнен в историческом стиле той эпохи, отличается толстыми каменными стенами, богатой отделкой и массивной мебелью.

Номера:  32 комфортабельных номера со всеми удобствами, из которых: 13 двухместных номеров категории «стандарт» на мансардном этаже, 7 двухместных «стандартов», 4 двухместных «стандарта» с балконами, 6 двухместных номеров категории «полулюкс» и 4 двухкомнатных номера категории «люкс». Во всех номерах крепкие широкие кровати, украшенные балдахинами,
современные ванные комнаты, телевизоры, кондиционеры, минибары.

Ресторан:  Ресторан, банкетный «Тронный зал», летняя веранда на 40 мест, летняя площадка в виде парусного фрегата – точной копии шведского фрегата «Васа», выполненного в масштабе 1:2. Ресторан работает круглосуточно.

В стоимость включено:  Завтрак, обслуживание в номере, паркинг, заказ билетов, вызов такси, камера хранения, wi-fi в вестибюле.

http://www.blackcastle.com.ua/

 

Гостиница «Велланд»

От 300,00 грн.

Общая информация:  Отель «Велланд» (Wellland) расположен на стыке Яремчи и Микуличина на высоте 150 м над окружающими горами. К услугам гостей отеля «Велланд» (Wellland) есть конференц-зал со всей необходимой акустической и демонстрационной аппаратурой, кинозал, камин, настольный теннис, сауна с комнатой отдыха, терраса.

Номера:  21 комфортабельный номер  и имеется ещё 2 коттеджа , из которых: 1 трехкомнатный четырехместный апартамент, 4 двухкомнатных «люкса», 4 однокомнатных «полулюкса», 4 двухместных «стандарт улучшенных» и 4 двухместных «стандарта». В каждом номере – удобная мебель, встроенные шкафы, диваны, телевизоры и доступ к сети Интернет, санузел с душевой кабинкой. Входные двери оснащены электронными замками, осуществляется постоянный мониторинг состояния запирающихся устройств, предотвращающий несанкционированное проникновение в помещения.

Конференц-зал: На 30 человек стоимостью 100,00 грн/час.

Ресторан:  Ресторан украинской, гуцульской и европейской кухни и бар.

http://wellland.com.ua/ru/

 

Гостиница «Рейкарц Парк Отель»

От 360,00 грн.

Общая информация:  Отель «Рейкарц Парк Отель» находится в живописном тихом месте Ивано-Франковска, рядом с городским парком и озером – одним из лучших мест для отдыха. В нескольких шагах от гостиницы расположены многочисленные культурные достопримечательности, а также деловые бизнес-центры Ивано-Франковска. Просторный оборудованный конференц-зал на 60 человек, переговорная комната на 10 человек. Охраняемая парковка перед отелем на 40 автомобилей.

Номера:  38 уютных и современных двухместных номеров с индивидуальным стилем оформления разных категорий: «классик», «стандарт», «стандарт повышенной комфортности», «полулюкс», «люкс», тематический «люкс Амбассадор» и апартамент.
В каждом номере: двуспальная или односпальные кровати; ванная комната с ванной (+ душевая кабина в номерах «люкс» и «апартамент»); телевизор; спутниковое ТВ; индивидуальная система микроклимата; мини-бар; телефон с международной связью; фен; Wi-Fi; гигиенический набор.

Конференц-зал: На 60 человек стоимостью 150,00 грн/час, на 15 человек комната переговоров стоимостью 70,00 грн/час.

Ресторан:  Ресторан «Альпийский луг» с видом на озеро и парк – европейская кухня в сочетании с украинскими блюдами. Гриль-бар «Ранчо» – европейская и американская кухня, блюда на гриле. В теплое время года открыта летняя площадка.

В стоимость включено:  Завтрак по меню, Wi-Fi.

http://www.reikartz.com/uk/hotels/ivano-frankovsk

 

Гостиница «Надия»

От 468,00 грн.

Общая информация:  Гостиница «Надия» расположена в самом сердце города с богатым историческим прошлым – Ивано-Франковска и является самой большой гостиницей города. Непосредственно возле гостиницы находятся памятник гениальному поэту Ивану Франко и музыкально-драматическому театру, именно поэтому Вы почувствуете себя в центре культурной жизни города.
Гостиница «Надия» – это:
- 244 номера (380 мест)
- паркинг на 150 мест (охраняется круглосуточно)
- конференц-зал, оснащенный современным оборудованием
- бизнес-центр
- высококачественное питание в ресторане «Надия»
- выездное обслуживание
- туристическая фирма «Надия» (интересные экскурсии по городу и области, отдых за границей)
- организация трансферов
- услуги переводчиков
- салон красоты
- магазин подарков «Для тебя»
- магазин для гурманов «Деликатес»
Гостиница «Надия» – это место, где комфорт и забота о гостях является основной миссией. В гостинице «Надия» Вы сможете насладиться домашним теплом, уютом и вниманием, а запросы даже самых взыскательных гостей будут удовлетворены.
Гостиница “Надия” отвечает всем стандартам качества, сервиса и комфорта! Международная организация независимого оценивания отелей ZOOVER HOLIDAY REVIEWS отметила престижной наградой гостиницу «Надия» за качество предоставления гостиничных услуг – «Zoover Highly recommended 2012». Такую награду получают отели, имеющие высокие оценки от международных туристов.

Номера:  244 номера на 380 мест. В каждом номере все удобства, в том числе телефон, телевизор, холодильник, Wi-Fi.

Конференц-зал: На 100 человек стоимость договорная.

Ресторан:  Ресторан европейской и национальной кухни: зал «Национальный» – 300 мест, зал «Европейский» – 100 мест , зал «Банкетный» – 35 мест; бар и кафе.

В стоимость включено:  Завтрак по типу «шведский стол».

www.nadiyahotel.com

 

Гостиница «Шульц»

От  550,00 грн.

Общая информация:  Новый частный пятиэтажный отель «Шульц» расположен в с. Паляница в 500-х м от первого подъемника ГК «Буковель». Дата открытия – 28 декабря 2010 года.

Номера:  30 комфортабельных номеров с балконами категории «стандарт», «полулюкс» и «люкс». Рассчитан на одновременный прием до 100 гостей. В номерах «люкс» есть дополнительно мягкий уголок, в номерах «полулюкс» дополнительно установлены двухуровневая кровать или диван.
В период с 28.01-09.03 стоимость указана за проживание 2 человек, каждое дополнительное место за дополнительную плату.

Ресторан:  Колоритный ресторан гуцульской и европейской кухни на первом этаже отеля. Работает во время высокого сезона.

В стоимость включено: паркинг, Wi-Fi.

http://www.shulc.com.ua/

 

Гостиница «VIP-резиденция Буковель»

От 1 037,00 грн.

Общая информация: Гостям этих апартаментов на горнолыжном курорте в Буковеле предлагается европейская кухня, превосходный спа-центр и ночной клуб, в котором зимой выступают диджеи. Апартаменты окружают Карпатские горы. До Яблоницкого перевала — около 20-ти км. Посетители могут отдохнуть в сауне, позаниматься в тренажерном зале или заказать расслабляющий массаж. Караоке-бар с бильярдным столом открыт с декабря по март.

Номера: В 21 апартаментах VIP-Residence Bukovel имеется гостиная зона с телевизором с плоским экраном, балконом и бесплатным Wi-Fi. Из окон открывается панорамный вид на горнолыжный курорт.Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником и принадлежностями для приготовления горячих напитков.

Ресторан: В ресторане Lucky Bull подают континентальный завтрак.

http://bukovel.com/ru

Новости

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Волшебства, веселых тостов, Счастья в жизни до краев Пусть наполнится ваш дом Смехом, радостью, любовью….

Подробнее »

Представительство Международной организации по миграции в Украине

Организация тренинга итогового мероприятия компонентов социального сплочения и развития потенциала общественных организаций в рамках проекта…

Подробнее »

ПАО «УКРСИББАНК»

ОО «КАШТ ИВЕНТ СЕРВИС» организовала Торжественный ужин «ЗОЛОТАЯ ЛИГА 2017″ при участии топ-менеджмента, церемония награждения…

Подробнее »
НБУ курс доллара

Контакты

Отдел конференц-сервиса
Тел: +38 (044) 222-52-92

Отдел аренды оборудования
Тел: +38 (044) 222-52-82

Отдел кейтеринг-сервиса
Тел. +38 (044) 222-77-02

Отдел переводов
Тел. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100