ГОСТИНИЦЫ ИВАНО-ФРАНКОВСКА

3.01.2010

“Надия”***, гостиница


Самая большая в Ивано-Франковске гостиница (быв. “Украина”) расположена возле исторического центра города (пешеходной зоны). Недавно реконструирована по европейским стандартам. Два ресторана европейской и национальной кухни (банкетный и обеденный залы), бар, кафе, магазины, охраняемая автостоянка. Бесперебойное тепло- и водоснабжение. Поселение в номерах высшей и первой категорий. Номера оборудованы телевизорами, телефонами, холодильниками, полными санузлами. В стоимость номера включен завтрак (шведский стол).
Одноместный: 343 грн.; двухместный: 529 грн.; полулюкс: 392-580 грн.; люксы: 745-1980 грн.

“Аускопрут”***, гостиница
Небольшой отель-люкс в прекрасно отреставрированном здании начала прошлого века. Расположен в центральной части города неподалёку от Ж/Д вокзала. В гостинице есть ресторан, венское кафе, конференц-зал, сувенирный магазин, автостоянка. Автономное тепло- и водоснабжение. Все номера оборудованы телефонами, телевизорами, холодильниками, минибарами, полными санузлами. В стоимость входит завтрак.
Одноместный: 260 грн.; двухместные: 400-480 грн.; полулюксы: 550-650 грн.; люкс: 750 грн.

“Днестр”**, гостиница
Расположена вблизи исторического центра города, принадлежит СП “Пери”. Без капремонта. При гостинице работает кафе-бар. В номерах есть телефон, телевизор, холодильник, полный санузел. Некоторые номера реконструированы.
эконом: 80-140 грн.; двухместный: 240 грн.; полулюкс: 310 грн.; люкс: 370 грн.

“Прикарпатье”**, туркомплекс


Туристический комплекс расположен в рекреационной зоне. К вашим услугам ресторан, сауна, теннисный корт. Во всех номерах есть телевизор, душ или ванна.
одноместный: 121 грн.; двухместные: 222-405 грн.; полулюксы: 282 грн.; люкс: 362 грн.

“Чорный замок”, гостинично-ресторанный комплекс


Комплекс, стилизованный под замок, построен в 2003 г. на окружной Ивано-Франковска. Ресторан, банкетный “Тронный зал”, летняя веранда на 40 мест, летняя площадка в виде парусного фрегата. Автостоянка под охраной. 34 номера со всеми удобствами и оригинальным дизайном.
Двухместные: 380 грн.; люкс: 730 грн.

“Легенда”, гостинично-ресторанный комплекс

Комфортабельный комплекс отдыха на въезде в Ивано-Франковск со стороны Тисменицы. Ресторан украинско-австрийской кухни с интерьернами с национальными мотивами, летняя площадка. Финская сауна, бассейн, инфракрасная сауна, автомойка. 20 номеров, оборудованных по евростандартам.
одноместный:260-290 двухместные: 300-330 грн.; люкс: 520-560 грн.

“Княжий двор”, мотель-ресторан
Двухэтажный сруб в карпатском стиле расположен у трассы при въезде в Тисменицу со стороны Ивано-Франковска. Ресторан-колыба предлагает блюда национальной кухни. 4 номера с удобствами среднего уровня комфортности.
Двухместный: 150-200 грн.

“Формула-1″, мотель
Современный комплекс дорожного сервиса на въезде в город со стороны Надвирны, неподалёку от аэропорта. Кафе-бар, сауна на дровах, автостоянка, СТО, автомойка. 28 номеров со всеми удобствами, автономное отопление и горячая вода.
Двухместный: 150 грн.; стандарт: 180 грн.; люксы: 200

“Рейкарц” ,гостиница

Гостиница “Рейкарц Карпаты” – первый отель бельгийской группы Reikartz Hotels-Resorts в Украине. Расположен в Ждениево у подножия Бескидского хребта с высочайшей точкой горы Пикуй (1405 м). Расстояние от курорта до районного центра Воловец – 30 км. Расстояние до бугельного подъемника – 100 м (длина: 800 м, перепад: 200 м, пропускная возможность: 400 чел/час). Территория отеля площадью 0,94 га окружена смешанным лесом и небольшими горными реками. Открыт в декабре 2008 года. Отель “Рейкарц Карпаты” состоит из двух красивых и комфортных для проживания корпусов. Основной корпус построен в классическом альпийском стиле. Корпус “Скандинавия” выполнен в духе построек Северной Европы, интерьеры здесь оформлены в современном шведском стиле в пастельно-фиолетовых тонах.

Номера:  45 комфортабельных номеров четырёх категорий в двух корпусах: “стандарт”, “полулюкс”, “люкс” и “семейный”. Все номера имеют балконы. Все категории номеров оснащены либо двумя раздельными, либо одной двухспальной кроватью. Номера категории “люкс” трех видов: двухкомнатный, однокомнатный с дополнительным местом для отдыха на втором полуэтаже или однокомнатный с террасой. Номер “семейный” – это два номера “стандарт”, которые соединяются между собой по желанию гостей для комфортного отдыха с детьми или в компании друзей.

Ресторан:  Ресторан – интерьер выдержан в стиле современного городского заведения, кухня европейская и украинская. Лобби-бар – благодаря большим окнам гостям открывается великолепный вид на карпатские горы. Пивной бар с уютным интерьером, в котором доминируют натуральные материалы.

В стоимость включено:  Завтрак по типу “шведский стол”, Wi-Fi в лобби, пользование летним бассейном под открытым небом, поднос багажа, доставка корреспонденции, паркинг.
Клубная карта “Doroga.UA” предоставляет скидку на проживание и питание в ресторане при отеле.

одноместный: 365 грн.; двухместный: 395 грн.; полулюкс: 510 грн.; люкс: 740-790 грн.

“Нива”, гостиница

Гостиница “Нива” расположена в удаленном от центра тихом районе Ивано-Франковска в 10 минутах ходьбы от ж/д и автовокзалов, 20 минутах от центра города.

Номера:  Комфортабельные номера разных категорий, включая номера категории “эконом” (умывальник – в номере, душ и туалет – на этаже).

Ресторан:  Кафе на первом этаже.

В стоимость включено:  Завтрак.

эконом: 160 грн.; стандарт: 200-270 грн.; люкс: 370 грн.

 

News

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Поздравляем с Новым годом, с Рождеством! Волшебства, веселых тостов, Пусть наполнится ваш дом Счастьем, радостью,…

More »

(Русский) ПАО «УКРСИББАНК»

Sorry, this entry is only available in Русский.

More »
НБУ курс доллара

Contacts

Department of conference services
Tel: +38 (044) 222-52-92

Department of rental equipment
Tel: +38 (044) 222-52-82

Department of catering service
Tel. +38 (044) 222-77-02

translation Department
Tel. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100