ГОСТИНИЦЫ КИРОВОГРАДА

3.01.2010

“Каталунья” (“Каталония”)****, отель


Гостиница высокого уровня сервиса расположена в тщательно отреставрированном старинном здании в центре города. Есть ресторан, пиццерия, сауна, бассейн, закрытая автостоянка. В номерах – кондиционер, телефон, ТВ, холодильник, импортная сантехника. В люксах – минибар. К оплате принимаются кредитные карты.
Двухместный: 400 грн.; люкс: 650 грн.
“Европа”***, отельный комплекс

Девятиэтажное здание расположено в деловой части города. Имеется ресторан, ночное и панорамное кафе, бильярд, фитнес-центр, магазин, прачечная, парковка. 1-4-местные номера оборудованы ванными комнатами с бесперебойным снабжением горячей и холодной водой, прямой международной связью, кабельным ТВ. Один этаж полностью реконструирован, предлагает номера полулюкс и люкс европейского класса. В стоимость проживания включен завтрак.
одноместный: 240-340 грн.; двухместный: 360-510 грн.; полулюкс: 410 грн.; люкс: 550 грн.
“Турист”**, гостиница


Расположена в центре города, рядом с крепостью. Есть ресторан, ночной клуб, бильярд, фитнес-центр, магазины и торговые киоски, бизнес-центр, парковка. Номера без ремонта. Горячая вода по графику. Стоимость проживания вклуючает завтрак.
Одноместный: 209-325 грн.; двухместный: 275-365 грн.; люкс: 490 грн.
“Мария”, гостиница
Трехэтажное здание новой постройки расположено в районе Крытого рынка, недалеко от центра города. Домашняя кухня, сауна, прачечная, парковка. 1-2-комнатные номера с кондиционерами, холодильниками, спутниковым ТВ, душевыми кабинками, бесперебойным снабжением горячей и холодной водой. В стоимость проживания включен завтрак.
Двухместный: 330-350 грн.; люкс: 380 грн.
“Лиана”, мотель
Комплекс расположен на выезде из города в сторону Умани. Ресторан, ночной клуб, сауна, бильярд, автозаправка, СТО, автомойка, охраняемая стоянка. Уютные, чистые номера со всеми удобствами: ТВ, холодильник, санузел с душевой кабиной. Бесперебойное отопление и водоснабжение.
Двухместный: 280 грн.; люксы: 380 грн.
“Киев”, гостиница
Шестиэтажное здание в центральной части города, частично сдаётся в оренду под офисы. Есть улучшенные номера с автономным отоплением и горячей водой. В стоимость входит завтрак.
одноместный:226 грн.; двухместный: 316 грн.; полулюкс: 400 грн.
“Ингул”, гостиница
Бюджетная гостиница в центральной части города. Есть кафе, парковка.
эконом:150 грн.; двухместный: 190-230 грн.; полулюкс: 260 грн.; люкс: 500 грн.

 

“Елисаветградъ”*** , отель

 

 

Новый комфортабельный отель “Елисаветградъ” (открыт в 2008 г.) расположен в историческом районе Кировограда, который в народе называют “Валами” (рядом находятся валы крепости Св. Елизаветы). Здесь же расположены – продуктовый супермаркет, пиццерия, бильярдный клуб, двузальный кинотеатр, развлекательный центр с игровыми аппаратами, боулингом, теннисными столами, баром.

Номера:  Номерной фонд гостиницы насчитывает 15 номеров, имеются следующие категории: стандарт (20 кв.м), стандарт улучшенный (30 кв.м) и полулюкс (55 кв. м).

Ресторан:  Пиццерия и бар в развлекательном комплексе.

В стоимость включено:  Завтрак с доставкой в номер и паркинг.

двухместный: 250-350 грн.; полулюкс: 550 грн.

“Зирка”***, гостиница

Новая гостиница европейского стандарта “Зирка” находится в центре Кировограда в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Удобная транспортная развязка. Гостиница входит в состав спортивного комплекса футбольного клуба “Зирка”.

Номера:  30 комфортабельнгых номеров со всеми удобствами, из которых: 20 двухместных номеров категории “стандарт” (7 из них с двуспальной кроватью), 8 двухкомнатных “улучшенных стандартов” (из них – 4 номера с двуспальной кроватью) и 2 трехкомнатных номера категории “люкс”.

Ресторан:  Ресторан и бар европейской и украинской кухни.

В стоимость включено:  Завтрак, поднос багажа, паркинг, доставка корреспонденции.

одноместный: 350 грн.; двухместный: 400-450 грн.;  люкс: 800 грн.

 

“Дворцовый”, отель

 

 

Мини-отель “Гостиный Дворъ “Дворцовый” расположен недалеко от центра Кировограда в районе Ковалевки, вблизи Дворца Николая I. Здание было построено в 1837 году по проекту известного архитектора России. В 2009 году проведена полная капитальная реставрация, согласованная с управлением архитектуры города, позволившая сохранить все очарование старины – изысканное и умелое сочетание классической архитектуры и современных технологий.

Номера:  8 комфортабельных номеров различных категорий, из которых: 3 номера категории “стандарт”, 4 “полулюкса” и 1 двухкомнатный номер класса “люкс”. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Ресторан:  Пиано-бар в холле отеля.

одноместный: 350 грн.; двухместный 420 грн.; трехместный: 490 грн.; полулюкс 720 грн.; люкс: 770 грн.

 

“Аэрополь”, гостиница

Новый современный отель “Аэрополь” расположен в деловом и культурном центре Кировограда, в 2-х минутах от главного автовокзала и аэропорта и в 10 минутах от центра города. Гостиница “Аэрополь” начала свою работу в январе 2010 года.

Номера:  Уютные номера разных категорий, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха – гипоаллергенное постельное белье, кондиционирование. В ванных комнатах – махровые полотенца и халаты, одноразовые тапочки, фены для волос и мини-косметика. Завтраки предоставляются гостю в номер в удобное для него время.

Ресторан:  Гриль-бар-ресторан “Аерополь” – зал ресторана на 35 персон, летняя площадка на 50 персон, VIP- комната на 10 персон. Большое мангальное меню – мясо, птица, рыба, овощи и множество видов колбасок собственного приготовления.

В стоимость включено:  Завтрак, паркинг, презентация фирменных алкогольных напитков для всех номеров, кроме номеров категории “одноместный стандарт”.

одноместный: 342-594 грн.; двухместный: 780 грн.; люкс: 912 грн.

“Лондон” , гостиница

Бизнес-отель “Лондон” бельгийской группы отелей Reikartz Hotels & Resorts расположен в центральном районе Кировограда.

Номера:  38 комфортабельных номеров различных категорий, из которых: 29 номеров категории “стандарт” (16 одноместных, 3 двухместных и 10 улучшенных с кроватью queen size), 8 полулюксов категории “бизнес” и 1 двухкомнатный номер класса “люкс”. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Ресторан:  Ресторан в стиле “шале” с атмосферой средневековья. Европейская кухня.

В стоимость включено:  Завтрак по типу “шведский стол”, Wi-Fi, паркинг, пользование тренажерным залом. Клубная карта “Doroga.UA” предоставляет скидку на проживание и питание в ресторане при отеле.

одноместный: 390 грн.; двухместный: 490 грн.; полулюкс: 630 грн.; люкс: 950 грн.

 

News

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Поздравляем с Новым годом, с Рождеством! Волшебства, веселых тостов, Пусть наполнится ваш дом Счастьем, радостью,…

More »

(Русский) ПАО «УКРСИББАНК»

Sorry, this entry is only available in Русский.

More »
НБУ курс доллара

Contacts

Department of conference services
Tel: +38 (044) 222-52-92

Department of rental equipment
Tel: +38 (044) 222-52-82

Department of catering service
Tel. +38 (044) 222-77-02

translation Department
Tel. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100