ГОСТИНИЦЫ ПОЛТАВЫ

15.01.2018

“Палаццо”**** отель

Лучший отель Полтавы. Расположен в центре города. Высококлассный ресторан итальянской кухни. 13 номеров VIP-класса. Все номера оснащены итальянской мебелью, ванные комнаты великолепно оборудованы. Услуги: обслуживание в номере, мини-бар, мини-прачечная и др. Классическая финская и лечебная инфракрасная сауна, тренажерный зал, услуги массажиста. Закрытый паркинг.
Одноместные: 396-456 грн.; двухместные: 586-616 грн.; полулюкс: 832-885 грн.; люкс: 1050 грн.

 

 

“Галерея”*** отель

Расположен в историческом центре города в 4-этажном здании с лифтами. Высокий уровень сервиса и цен. Есть ресторан, бар. В номерах разных категорий имеется телефон, спутниковое ТВ, Internet, кондиционеры, ванная, душ, уютная оригинальная обстановка.
Двухместный: 630 грн.; полулюкс: 980 грн.; люкс: 1480 грн.

 

 

“Алмаз” гостиница

Гостиница находится рядом с трассой Киев-Харьков в здании общежития. Неподалёку есть хороший ресторан. В гостинице работает кафе “Лагуна”, конференц-зал, салон красоты “Дун Фан”, сауна, рядом автостоянка. Во всех номерах кабельное ТВ, горячая и холодная вода
Одноместный: 130 грн.; двухместный: 160 грн.; люксы: 170-290 грн.

“Ривьера” гостинично-ресторанный комплекс

Современный комплекс расположен возле в удалённой от центра части города. Работает ресторан с банкетным залом и летней площадкой, кондитерская, есть конференц-зал. Комфортабельные номера с импортной мебелью и сантехникой.
Двухместный номер: 400 грн.; полулюкс: 580 грн.; люкс: 800 грн.

 

 

“Украина-Люкс”, гостиница
Бывшая ведомственная гостиница после ремонта, расположена рядом со стадионом. Всего 6 номеров с удобствами.
Двухместные: 264-360 грн.; люкс: 432 грн.

 

 

“Украина”, гостиница
Хороший, относительно недорогой отель почти в самом центре. Расположен во дворе, в квартале слева от Обладминистрации. Бывшая обкомовская гостиница, ныне отремонтированная, чистая и тёплая. На первом этаже работает кафе. Все номера с удобствами, ТВ и новой мебелью. Охраняемая автостоянка. Горячая вода постоянно.
Двухместный: 240 грн.; люкс: 450 грн.

 

 

“ГОЛД” отель
Расположена в центральной части города, возле парка Победы. На первом этаже находится пиццерия с летней площадкой. Охраняемый паркинг. Все 8 номеров оборудованы кондиционером, холодильником, телевизором, телефоном, мини-баром, имеют отдельный санузел с душевой кабиной.
Двухместный: 195 грн.; полулюкс: 295 грн.; люкс: 330 грн.

 

 

“Синай” мини-отель
Недорогая современная гостиница на 1-м этаже пятиэтажки, которая находится рядом с Киевским вокзалом. Кафе нет. Номера со всеми удобствами, ТВ, холодильником, новой мебелью.
Одноместный: 120 грн.; двухместный: 180 грн.; люкс: 240 грн.

 

 

“Киев”, гостиница
Бывшая главная гостиница города, реконструирована в 1995 г. На первом этаже – ресторан китайской кухни “Шанхай”, продуктовый минимаркет. Охраняемая автостоянка.
Двухместный номер: 96 грн.; люкс: 386 грн..

“Полтава” мотель

Расположен возле трассы Киев-Харьков и весьма удобна для кратковременной остановки в Полтаве. Ресторан, бар, салон-парикмахерская, теле-, видео-салон, магазин, охраняемая автостоянка, станция технического обслуживания автомобилей, конференц-зал. Все номера с санузлами и ТВ, большинство после ремонта, с двуспальными кроватями. Есть полулюксы и люксы с кухней.
Двухместный номер: 70 грн.

 

 

“Турист”, туркомплекс
Большая гостиница 80-х годов постройки расположена возле Южного ж/д вокзала, на берегу Ворсклы. Большое количество номеров – всегда можно поселиться. Круглосуточно работает кафе-бар. Рядом находятся теннисные корты и лодочная станция. Номера разных категорий.
Двухместный номер: 52 грн.; люксы: от 150 до 450 грн.

 

 

“Гармония”, гостиница
Бюджетная гостиница, расположена на одном из этажей 9-этажного здания на окраине города (общежитие производственного объединения “Знамено”). Ближайшие к гостинице остановки городского транспорта – “Мотель” и “Улица Фурманова”. Одно и двухместные номера, как с полными удобствами, так и с частичными. Уровень меблирования – минимальный.
Двухместный II категории: 30 грн. I категории: 40 грн.

 

News

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Поздравляем с Новым годом, с Рождеством! Волшебства, веселых тостов, Пусть наполнится ваш дом Счастьем, радостью,…

More »

(Русский) ПАО «УКРСИББАНК»

Sorry, this entry is only available in Русский.

More »
НБУ курс доллара

Contacts

Department of conference services
Tel: +38 (044) 222-52-92

Department of rental equipment
Tel: +38 (044) 222-52-82

Department of catering service
Tel. +38 (044) 222-77-02

translation Department
Tel. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100