ГОСТИНИЦЫ УЖГОРОДА

3.01.2010

“Old Continent”**** отель

Элитная гостиница в центре города. Новое здание в стиле ХІХ века. Фешенебельный ресторан европейской и национальной кухни на первом этаже (два зала), бизнес-центр, рум-сервис, прачечная, охраняемый паркинг. Номера с уникальным дизайном в классическом стиле: ванная комната с современной сантехникой, климат-контроль, мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, телефон.
Одноместный: 490 грн.; двухместные: 580-650 грн.; полулюксы: 650-780 грн.; люксы: 780-1200 грн.

 

 

“Эдуард”**** гостиница

Высококлассная частная гостиница на 8 номеров. Построена в 1998 году в европейском стиле. Ресторан, бар, бильярдная комната, сауна, открытый бассейн. В номерах – телефон, телевизор, холодильник, минибар, ванная комната. Цена включает завтрак.
Двухместные: 300-395 грн.; полулюкс: 500 грн.; люкс: 685 грн.

 

 

“Дуэт”*** гостиница
Расположена неподалеку от центра города. Есть ресторан европейской кухни, сауна, бассейн, тренажерный зал. Номера с современной мебелью оборудованы ванной комнатой, телефоном, телевизором, холодильником и мини-баром. Завтрак включен в стоимость проживания.
Полулюкс: 230 грн.; люксы: 290-310 грн.

 

 

“Изумруд”*** гостиница
Современный уютный комплекс неподалёку от центра города. Ресторан, банкетный зал, терраса с фонтаном, сауна с бассейном, автостоянка, услуги прачечной. 17 номеров со всеми удобствами: телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, кондиционер,ванная комната.
Двухместный: 185 грн.; полулюкс: 225 грн.; люкс: 285 грн.; апарт.; 485 грн.

 

 

“Интурист-Закарпатье”*** гостинично-туристический комплекс

Самая большая трёхзвёздочная гостиница в центре города, рядом с железнодорожным и автовокзалом. Ресторан “Закарпатье” с тремя залами, пивбар (оригинальное баварское пиво НВН), лобби-бар, ночная дискотека, казино, салон красоты, сауна с массажным кабинетом, игорвые VIP-залы, конференц-зал, прачечная, обменный пункт, охраняемая автостоянка. В номерах – спутниковое ТВ, телефон, холодильник, ванная комната. В люксах – кондиционеры.
Двухместные: 120-210 грн.; люкс 260 грн.; супер-люкс: 390-550

 

 

“Дружба”*** отель
Расположен в уютном уголке зелёной зоны города. Есть ресторан с банкетным залом, кафе, конференц-зал, бильярд, автостоянка. Номера с удобствами и кабельным ТВ, презилентские апартаменты. Завтрак включен в стоимость проживания.
Одноместный: 72 грн.; двухместный: 124 грн.; люксы: 250-555 грн.

 

 

“Ужгород”**гостиница
“Ужгород” находится в центре города, неподалеку от ЖД вокзала и аэропорта. Пятиэтажное здание гостиницы имеет комфортабельные номера класса люкс, полулюкс, одноместные и двухместные. В номерах – телевизор, телефон, холодильник, душ или ванна. В стоимость номера включён завтрак.
Одноместный: 54 грн.; двухместный: 95 грн.; полулюкс: 133 грн.; люкс 267 грн.

 

 

“Арго”отель-ресторан

Отель на 8 номеров находится поблизости от центра города. Есть ресторан, автостоянка. Все комнаты оформлены в индивидуальном стиле и оснащены кондиционером, кабельным ТВ, мини-баром и телефоном. Завтрак входит в стоимость.
Полулюксы: 275-290 грн.; люксы: 340-380 грн.

 

 

“Европа” мини-отель

Находится непосредственно возле украинско-словацкой границы. Ресторан европейской и украинской кухни на 90 чел., летняя терраса во дворе с фонтаном, паркинг. Номера с удобствами, ТВ, внутренним телефоном. Есть отдельные 2-местные коттеджи с террасой, кондиционером, мини-баром. Автономное отопление и горячая вода. В стоимость входит завтрак.
Двухместные: 260-290 грн.; полулюкс: 420 грн.; люкс: 520 грн.; коттедж: 320 грн.

 

 

“Шервуд” мотель
Комфортабельный придорожный комплекс под Ужгородом на трассе по дороге к Чопу. 10 деревянных домиков-номеров, двухэтажное здание ресторана, дегустационный зал, открытая деревянная терраса, вокруг которой журчит горный ручеек, детская площадка и три охраняемые автомобильные стоянки, в т.ч. места для кемперов. В каждом номере – отопление и горячая вода, современная душевая кабинка, кабельное ТВ, телефон, удобная мебель, веранда.
Полулюкс: 250 грн.; люкс: 300 грн.

 

 

“У Аниты” мотель

Мотель находитса на одной из старинных улиц, в исторической части города. На первом этаже расположен салон красоты, на территории – охраняемая автостоянка. Три комфортабельных номера со всеми удобствами, кабельным ТВ, кондиционером.
Однокомнатный: 180 грн.; двухкомнатный: 195 грн.; трёхкомнатный: 195 грн.

 

 

“Атлант”мини-отель
Комфортабельный частный отель в современном стиле, постороенный в 1998 г., расположен в самом центре города, возле пешеходной зоны. Ресторан на 40 мест. В каждой комнате есть телевизор, телефон, мини бар. В стоимость проживания входит завтрак. В номерах – спутниковое ТВ, телефон, холодильник, ванная комната. В люксах и полулюксах – минибар, фен.
Стандарт: 165 грн.; полулюкс: 225 грн.; люкс: 310 грн.

 

 

“Наутилус”гостиница
Расположена на окраине Ужгорода. Кафе-бар, русская баня, сауна, массажная комната. 18 комфортных номеров расположены в двух 3-этажных корпусах. Каждый номер оборудован ванной комнатой, спутниковым ТВ, двуспальной кроватью. Номера классов “Люкс” и “Полу-люкс” дополнительно оборудованы холодильником и кондиционером, есть выход на балкон.
Двухместный: 150 грн.; полулюкс: 180 грн.; люкс: 250 грн.

 

 

“Свитанок” туркомплекс
Расположен в 3-х километрах от железнодорожного вокзала в старой части города. Столовая и ресторан, кафе-бар, конференц-зал, охраняемая стоянка. Номера разных категорий.
Двухместный: 134 грн.; улучшенный: 156 грн.; люкс: 233 грн.

 

 

“Гостинный дом” мотель
Комфортабельная гостиница 2001 г. на горе Червеница, рядом со словацкой границей. Ресторан-кафе (безалкогольное, не курят), конференц-зал, Интернет, тренажёрный зал, детская площалка, автостоянка. Обычные номера с душем на 2 комнаты, полулюксы (душ, ТВ, телефон, Интернет, полы с подогревом), люксы с кондиционером, 2-комнатные апартаменты. В стоимость входит завтрак.
Двухместный: 120 грн.; полулюкс: 150 грн.; люкс: 290 грн.; апарт.: 450-500 грн.

 

 

“УнгварЪскій” этно-велнесс отлеь

Уникальный оздоровительный комплекс, восстановленный на месте одноимённого отеля 1876 г. К вашим услугам банный комплекс, спортклуб, “УнгварЪскій” чан, бальнеологический центр. Ресторан с ватра-терассой, дегустационный зал, конференц-сервис. 5 хостел номеров на 6-11 мест (душ-туалет в номере или в блоке), 38 стандартных двуместних номеров (ТВ, удобства в номере, завтрак входит в стоимость), номера-люкс, апартаменты.
Место в хостеле: 80 грн.; стандарт: 250 грн.; полулюкс: 300 грн.; апарт.: 1000 грн.

“Пилигрим”, мотель
Небольшая гостиница на 9 номеров. Расположена за пределами города, рядом у украинско-словацкой границей. Есть ресторан национальной кухни (два зала), бар. Номера разной вместимости с удобствами.
Двухместный: 70 грн.; трёхместный: 75 грн.

 

 

“Визит”, гостиница
Есть ресторан, кафе.
Двухместный: 70 грн..

“Митва”, гостиница
Расположена на въезде в город со стороны Мукачево. Общежитие, один этаж которого переделан в дешёвую гостиницу.
Двухместный: 70 грн.

 

 

“Спорт”, гостиница
Расположен в парковой зоне на берегу реки Уж, небалеко от центра города. Кафе-бар, сауна, автостоянка. Номера разной вместимости с удобствами: телефон, холодильник.
Двухместный: 40 грн.

 

 

“Летучий голландец” отель-ресторан
Стилизованное здание в историческом центре города. Изысканный ресторан на 60 мест, парковка. 6 номеров разной вместимости: все удобства, кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар.

 

News

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Поздравляем с Новым годом, с Рождеством! Волшебства, веселых тостов, Пусть наполнится ваш дом Счастьем, радостью,…

More »

(Русский) ПАО «УКРСИББАНК»

Sorry, this entry is only available in Русский.

More »
НБУ курс доллара

Contacts

Department of conference services
Tel: +38 (044) 222-52-92

Department of rental equipment
Tel: +38 (044) 222-52-82

Department of catering service
Tel. +38 (044) 222-77-02

translation Department
Tel. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100