ГОСТИНИЦЫ ХМЕЛЬНИЦКОГО

3.01.2010

“Лыбидь-Плаза”**** отель
Новый отель высокого уровня в центре города, при одноимённом торгово-развлекательном комплексе. В комплексе: клуб “Рафинад”, бильярдный клуб “Мафия”, боулинг клуб “ENERGY”, рестораны “Эклер”, “Сакура кай”, “Варъникоффъ”. Автостоянка, прачечная, обслуживание в номерах. Все номера оснащены телефоном, интернетом, ТВ, мини-баром, сейфом, климат-контролем и др. удобствами. В стоимость входит завтрак.
Одноместный: 480 грн.; двухместный: 800 грн.; люксы: 1400-1600 грн.

 

 

“Вик-Жан”*** гостиничный комплекс
Небольшая частная гостиница расположена рядом с центральной частью города. Ресторан на два зала: банкетный (до 30 чел.) и обычный (до 20 чел.). Прекрасная кухня, качественное обслуживание. Сауна с бассейном, комнатой отдыха, гардеробной. Пять двухместных номеров, в т.ч. один «люкс». Для пользования клиента – музыкальный центр, телевизор, телефон. В номере душевая, санузел с постоянной подачей горячей воды, кондиционер, автономное отопление.
Двухместный: 200 грн.; полулюкс: 250 грн.; люкс: 300 грн.

 

 

“Энеида”***гостиница

Большая многоэтажная гостиница расположена в центре города. Холл и некоторые этажи полностью реконструированы в соответствии с европейскими стандартами. Большинство номеров – после ремонта. В полулюксах и люксах – новая мебель, импортная сантехника (ванна или душ), ТВ, холодильник. При гостинице работает ресторан, кафе-бар, салон красоты, конференц-залы. Парковка охраняется. Завтрак оплачивается отдельно.
Двухместный: 150 грн.; полулюкс: 250 грн.; люкс: 330 грн.

 

 

“Подилля”**, отель
Большая гостиница советской постройки. Частично реконструирована. Бар-ресторан «Седьмое небо», банкетный зал, доставка в номера. Тренажёрный зал, прачечная, магазин, автостоянка. На 12-м этаже находятся номера с евроремонтом. Горячая вода – с 6:00 до 24:00.
Двухместный: 170 грн.; улучшенные: 200-250 грн.

 

 

“Любэ”гостинично-ресторанный комплекс
Небольшая частная гостиница расположена в удалённой от центра части города. Ресторан на два зала, бар, конференц-зал. Номера-люкс, одно- и двухместные номера.
Двухместный: 250 грн.; люкс: 350 грн.

 

 

“ВЕТ”, гостиный двор
Мотельный комплекс на винницкой трассе. Ресторан украинской кухни с летней площадкой и обогреваемыми банкетными домиками, русский бильярд, закрытая охраняемая автостоянка. Комфортабельные номера с ТВ, мягкой мебелью, душевыми кабинами. Двухкомнатные люксы повышенной комфортности. Автономное отопление и горячая вода.
Двухместный: 160 грн.; полулюкс: 200 грн.; люксы: 300-350 грн.

“Центральный” отель

Гостиница расположена в самом центре города, в отреставрированном старом здании. Высокий уровень обслуживания, современные интерьеры, новая мебель и сантехника. Есть ресторан с VIP-комнатами, кафе-бар, казино, конференц-зал, охраняемая автостоянка. Номера двух категорий, обстановка скромная. В каждом номере есть туалет и умывальник (горячая вода постоянно), в номерах высшей категории – душ, телевизор, холодильник.
Двухместные: 82-97 грн.; люксы: 174-194 грн.

 

 

Гостиница Ж/Д вокзала
Расположена на Ж/Д станции «Хмельницкий». Прекрасный отдых в комнатах Люкс: 3 комнаты, бесперебойная подача горячей воды, телефон, телевизор, видеомагнитофон, холодильник, современный интерьер.
Проживание: от 20 грн.

“Октант”мотельный комплекс
TIR-овский комплекс на выезде из города в сторону Староконстантинова. Бар “Людмила”, русский бильярд, автостоянка, автосервис, автомойка. Два номера «люкс»: двухместные однокомнатные, с постоянной подачей горячей воды, автономным отоплением, ванна и санузел совмещены, телефон.

“Проскурив” гостиничный комплекс
Гостиница расположена на выезде из города в сторону Каменец-Подольского. Есть сауна, бар, закрытая парковка.

 

News

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Поздравляем с Новым годом, с Рождеством! Волшебства, веселых тостов, Пусть наполнится ваш дом Счастьем, радостью,…

More »

(Русский) ПАО «УКРСИББАНК»

Sorry, this entry is only available in Русский.

More »
НБУ курс доллара

Contacts

Department of conference services
Tel: +38 (044) 222-52-92

Department of rental equipment
Tel: +38 (044) 222-52-82

Department of catering service
Tel. +38 (044) 222-77-02

translation Department
Tel. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100