ГОСТИНИЦЫ ЧЕРНОВЦОВ

3.01.2010

«Luxe-Hotel»***** гостиница
Люкс-апартаменты в самом центре Черновцов. К вашим услугам микроклимат, полы с подогревом, автономное отопление и система резервного водоснабжения, кухня, холодильник, телефон, персональное спутниковое ТВ, сауна, джакузи, закрытая стоянка и т.д. Пять номеров класса люкс с индивидуальной планировкой и набором дополнительного оборудования. Трехкомнатный с мини-кухней. Двухкомнатный со вторым санузлом, столовой-гостиной, мини-кухней. Двухкомнатный с джакузи, биде, душевой кабиной, столовой с мини-кухней. Студия с двумя ванными комнатами, сауной и просторной лоджией. Студия с гостевым санузлом.
Стоимость номера при поселении одного человека: 300 грн.; двух: 350 грн.; трёх: 374 грн.; четырёх: 400 грн.

«Кайзер»****, отель

Трёхэтажное современное здание. 13 однокомнатных номеров и 2 люкса: ванная комната, кондиционер, ТВ, холодильник, телефон. Ресторан на 60 мест с национальной и европейской кухней, продовольственный магазин, автостоянка. На территории расположена летняя площадка с водопадом, водяной мельницей, альтанками
Полулюкс: 250 грн.; люкс: 500 грн.

«Черемош»*** отель

Туркомплекс расположен в своременном высотном здании в новом микрорайоне рядом с прекрасным парком и озерами, неподалеку от центра города. Ресторанный комплекс, ночной бар, магазины, сауна, автостоянка. Комфортабельные, с телефоном, телевизором, одноместные, двуместные комнаты, а также двукомнатные “люксы”.
Эконом: 140-150 грн.; двухместный: 265-290 грн.; полулюкс: 355-390 грн.; люкс: 560-615 грн.

«Кнаус» частные апартаметы
Туристическая фирма «Кнаус» предоставляет двухкомнатные апартаменты в центре Черновцов со спальней, гостиной, кухней, полным комплектом мебели и оборудования, в которых могут с комфортом разместиться 2-3 человека. Ежедневная уборка, смена белья, утренний кофе, бильярд, охрана, автостоянка. К вашим услугам пивной ресторан «Кнаус» (немецкая кухня).
Апартаменты: 660-1140 грн.

 

 

«Приват» отель
Расположен на трёх этажах старинного здания в самом центре Черновцов, после капитальной реконструкции. К вашим услугам микроклимат, полы с подогревом, автономное отопление и система резервного водоснабжения, кухня, холодильник, телефон, спутниковое ТВ, сауна, джакузи, охраняемая автостоянка. Однокомнатные номера с лоджиями, двух-трёхкомнатные апартаменты.
Полулюкс: 200 грн; люкс: 300 грн.

 

 

«Магнат» мини-отель
Находится в исторической, заповедной части города. Небольшой уютный отель в стиле модерн. К вашим услугам: 7 номеров, из них 2 номера люкс (2-комнатные и 2-уровневые) и 5 – полу-люкс, ресторан, сауна, автостоянка. В номерах: ванна/душ, спутниковое ТВ, телефон, холодильник, мини-бар.
Двухместный: 170 грн.; люкс: 350 грн.

 

 

«Киев», гостиница
Гостиница расположена в центральной части города Черновцы. Неподалёку находится облуправление Национального Банка Украины, Городской Совет, Областная госадминистрация, большое количество магазинов, баров. Есть бар и сауна с бассейном. Одно-, двухместные номера со всеми удобствами, номера “люкс”.
Двухместный: 135 грн, люкс: 220 грн.

 

 

«Турист», гостиница
Находится в южной части города. Семиэтажное современное здание. Есть все условия для проведения семинаров, конференций. Одноместные и двухместные номера со всеми удобствами.
Двухместный: 125 грн, люкс: 190 грн.

 

 

«Панорама», отель
Расположен на окраине города Черновцы, в парковой зоне у подножья горы Цецено. Современный небольшой отель, в котором гостей ожидает комфортабельный отдых с обслуживанием на высоком уровне. Одно-, двухместные номера, со всеми удобствами, телевизором, номера “люкс” с камином. Сауна с бассейном, автостоянка, ресторан, бильярд, международная телефонная связь, бизнес-центр.
Двухместный: 120 грн.; люкс: 190 грн.

 

 

«Буковинска зирка» мотель


Комфортабельная гостиница на въезде в Черновцы. Круглосуточно открыты ресторан, бар, сауна и бильярдный зал. 12 номеров с современной мебелью и сантехникой. В номерах имеется цветной телевизор, мини-холодильник, фен. Центральная система кондиционирования, двойная система отопления, в том числе полы с подогревом. Платный подземный паркинг.
Двухместный: 120 грн.; полулюкс: 180 грн.

 

 

«Буковина» гостиница

Современное здание в центре города рядом с прекрасным парком и стадионом. 150 номеров, которые оснащены кондиционерами и Internet-связью. Просторный конференц-зал, ресторан «Черновцы», бары, кофетерий «Буковинская корчма», автостоянка.
Двухместный: 118 грн.; улучшенный: 182 грн.; люкс: 300 грн.

 

 

 

News

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Поздравляем с Новым годом, с Рождеством! Волшебства, веселых тостов, Пусть наполнится ваш дом Счастьем, радостью,…

More »

(Русский) ПАО «УКРСИББАНК»

Sorry, this entry is only available in Русский.

More »
НБУ курс доллара

Contacts

Department of conference services
Tel: +38 (044) 222-52-92

Department of rental equipment
Tel: +38 (044) 222-52-82

Department of catering service
Tel. +38 (044) 222-77-02

translation Department
Tel. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100