Тренинги для работников медицины в поддержку борьбы со СПИДом

18.11.2011
-

Тем временем, пока медицина не стоит на месте и продолжает с каждым временем все больше становится значимей, компания «Кашт Ивент Сервис» совместно с Министерством здравоохранения Украины принимает участие в организации тренингов и мероприятий для светил науки и молодых специалистов.

На этот раз осенью этого года прошел ряд тренингов, посвященный мониторингу АРВ-препаратов, используемых для диагностики заболеваний, а также общей проблеме СПИДа и ВИЧ-инфекции как одной из глобальных для человечества. Со всех регионов Украины еженедельно в Киев съезжались лучшие специалисты по вопросам профилактики и лечения заболевания. Профессионалами компании «Кашт Ивент Сервис» была организована полная поддержка обучения: от встречи гостей на ж/д вокзале до предоставления проживания, комплексного питания, оборудования в конференц-зал. Гости смогли не только обучится в полностью комфортных и идеальных условиях, а и приятно провести время в общении друг с другом.

 

Работа персонала гостиниц, ресторана, кейтеринговой службы полностью находилась под контролем нашего менеджера, который присутствовал лично на каждом тренинге, выслушивал пожелания гостей, выполнял просьбы и занимался account-операциями. Для эффективной работы любого мероприятия присутствие account-менеджера является необходимым залогом успеха. Личный контроль «с глазу на глаз» позволил нам вплоть приблизиться к атмосфере усердного обучения, важной работы и уютного отдыха.

Нам всегда важны результаты, которые получают специалисты, гости от своих встреч и переговоров. И нам очень приятно, что именно мы внесли немаловажную лепту в этот процесс!

Новости

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Волшебства, веселых тостов, Счастья в жизни до краев Пусть наполнится ваш дом Смехом, радостью, любовью….

Подробнее »

Представительство Международной организации по миграции в Украине

Организация тренинга итогового мероприятия компонентов социального сплочения и развития потенциала общественных организаций в рамках проекта…

Подробнее »

ПАО «УКРСИББАНК»

ОО «КАШТ ИВЕНТ СЕРВИС» организовала Торжественный ужин «ЗОЛОТАЯ ЛИГА 2017″ при участии топ-менеджмента, церемония награждения…

Подробнее »
НБУ курс доллара

Контакты

Отдел конференц-сервиса
Тел: +38 (044) 222-52-92

Отдел аренды оборудования
Тел: +38 (044) 222-52-82

Отдел кейтеринг-сервиса
Тел. +38 (044) 222-77-02

Отдел переводов
Тел. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100