Тренинги для работников медицины в поддержку борьбы со СПИДом

18.11.2011
-

Тем временем, пока медицина не стоит на месте и продолжает с каждым временем все больше становится значимей, компания “Кашт Ивент Сервис” совместно с Министерством здравоохранения Украины принимает участие в организации тренингов и мероприятий для светил науки и молодых специалистов.

На этот раз осенью этого года прошел ряд тренингов, посвященный мониторингу АРВ-препаратов, используемых для диагностики заболеваний, а также общей проблеме СПИДа и ВИЧ-инфекции как одной из глобальных для человечества. Со всех регионов Украины еженедельно в Киев съезжались лучшие специалисты по вопросам профилактики и лечения заболевания. Профессионалами компании “Кашт Ивент Сервис” была организована полная поддержка обучения: от встречи гостей на ж/д вокзале до предоставления проживания, комплексного питания, оборудования в конференц-зал. Гости смогли не только обучится в полностью комфортных и идеальных условиях, а и приятно провести время в общении друг с другом.

 

Работа персонала гостиниц, ресторана, кейтеринговой службы полностью находилась под контролем нашего менеджера, который присутствовал лично на каждом тренинге, выслушивал пожелания гостей, выполнял просьбы и занимался account-операциями. Для эффективной работы любого мероприятия присутствие account-менеджера является необходимым залогом успеха. Личный контроль “с глазу на глаз” позволил нам вплоть приблизиться к атмосфере усердного обучения, важной работы и уютного отдыха.

Нам всегда важны результаты, которые получают специалисты, гости от своих встреч и переговоров. И нам очень приятно, что именно мы внесли немаловажную лепту в этот процесс!

News

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Поздравляем с Новым годом, с Рождеством! Волшебства, веселых тостов, Пусть наполнится ваш дом Счастьем, радостью,…

More »

(Русский) ПАО «УКРСИББАНК»

Sorry, this entry is only available in Русский.

More »
НБУ курс доллара

Contacts

Department of conference services
Tel: +38 (044) 222-52-92

Department of rental equipment
Tel: +38 (044) 222-52-82

Department of catering service
Tel. +38 (044) 222-77-02

translation Department
Tel. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100