V Всемирный форум украинцев

22.08.2011
-

Всемирный форум украинцев – Высший руководящий орган Украинского всемирного координационного совета (УВКС). Форумы созываются периодически, раз в 4 года, по инициативе украинских общественных организаций мира и при поддержке украинского государства.

V Всемирный форум украинцев состоялся в Киеве 18-21 августа 2011 года. В его работе приняли участие 300 делегатов из разных стран мира – по 100 от восточной и западной диаспоры и из Украины. Первый день Форум работал в помещении Национального оперного театра Украины, где вечером состоялся концерт украинских мастеров искусств из Украины и стран поселения украинских мира. 2-й и 3-й день Форум работал в тематических секциях в Украинском доме. Форум принял ряд постановлений, обращений к властным структурам в Украине, направленных на развитие украинской культуры, языка, правовая защита украинцев в странах поселения, а также ряд обращений по текущим событиям в Украине.

Компания «Кашт Ивент Сервис» также сделала свой вклад в это большое мероприятие и помогла обеспечить проживание и питание участников на международном уровне. Участники и почтенные лица были обеспечены всем необходимым. А было их не менее 350, включая приглашенных, сопровождающих лиц и дополнительных привлеченных специалистов.

Мы усердно трудимся на почве конференц и гостиничного сервиса с ориентацией на европейский рынок. Принимая эту огромную ответственность, мы понимаем, что каждая промашка может подорвать доверия почетных гостей, потому щепетильное внимание к деталям и оказание по-настоящему качественных услуг – наш постоянный козырь :)

Новости

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Волшебства, веселых тостов, Счастья в жизни до краев Пусть наполнится ваш дом Смехом, радостью, любовью….

Подробнее »

Представительство Международной организации по миграции в Украине

Организация тренинга итогового мероприятия компонентов социального сплочения и развития потенциала общественных организаций в рамках проекта…

Подробнее »

ПАО «УКРСИББАНК»

ОО «КАШТ ИВЕНТ СЕРВИС» организовала Торжественный ужин «ЗОЛОТАЯ ЛИГА 2017″ при участии топ-менеджмента, церемония награждения…

Подробнее »
НБУ курс доллара

Контакты

Отдел конференц-сервиса
Тел: +38 (044) 222-52-92

Отдел аренды оборудования
Тел: +38 (044) 222-52-82

Отдел кейтеринг-сервиса
Тел. +38 (044) 222-77-02

Отдел переводов
Тел. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100