Поддержка социальных инициатив и уменьшения вреда

26.05.2011
78.20.2

Весной 2011 г. компания “Кашт Ивент Сервис” подписала договор с  организациями, занимающимися уменьшением вреда для человека в контексте профилактики болезней, СПИДа, охраны окружающей среды. Поддержка социальных инициатив ежегодно собирает сотни участников для обсуждения важнейших вопросов общества, организации тренингов, конференций, привлечения зарубежных инвесторов. Нам было приятно принять участие в этом процессе и помочь почетным гостям наладить работу.

Проживание в лучших гостиницах Киева, питание, конференц-услуги – всё это было включено в программу. Ряд тренингов прошел в атмосфере труда и комфорта.

Справка. ВБО “Всеукраинская ассоциация снижения вреда” является неприбыльной, благотворительной организацией, которая начала свою деятельность в октябре 2002 года.

Главной целью Ассоциации является поддержка учреждений и организаций, работающих в сфере стратегии Снижения Вреда, разработка и внедрение новых подходов и профилактики ВИЧ-инфекции, СПИД-ассоциированных заболеваний и рискованных форм поведения среди населения Украины, распространение и усовершенствование лучших методов предупреждения ВИЧ / СПИД в Украина, придерживаясь принципов, определенных в международных конвенциях по правам человека и в других соглашениях.

За годы своей деятельности Ассоциация выполнила ряд проектов, направленных на предоставление услуг по повышению качества социального и правового обслуживания наркозависимых, людей коммерческого секса и заключенных. При активном участии Ассоциации в правовом поле Украины состоялась декриминализация проституции. Также Ассоциация является соисполнителем Государственной Национальной программы обеспечения профилактики ВИЧ-инфекции, помощи и лечения ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом.

News

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Поздравляем с Новым годом, с Рождеством! Волшебства, веселых тостов, Пусть наполнится ваш дом Счастьем, радостью,…

More »

(Русский) ПАО «УКРСИББАНК»

Sorry, this entry is only available in Русский.

More »
НБУ курс доллара

Contacts

Department of conference services
Tel: +38 (044) 222-52-92

Department of rental equipment
Tel: +38 (044) 222-52-82

Department of catering service
Tel. +38 (044) 222-77-02

translation Department
Tel. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100