Активный зимний отдых в Прикарпатье для более 200 детей

5.01.2012
горно

Горнолыжный отдых в самом разгаре. Несмотря на все непредсказуемые каверзы погоды, в Карпатах в конце декабря-начале января начинается наилучший сезон для активного зимнего времяпровождения на свежем воздухе, в атмосфере чистого горного климата.

Компания «Кашт Ивент Сервис» не стоит в стороне этой прекрасной поры и совместно с органами исполнительной власти Украины и органами по делам семьи и спорта действует в поддержку активного зимнего отдыха для детей. В середине декабря 2011 года мы предоставили место для отдыха и дальнейшего празднования Нового года для более 200 детей – учеников спортивных школ, гимназий и училищ физической культуры. Дети были размещены на базе отдыха санаторного типа «Верховина» в живописном месте Прикарпатья с одноименным названием. Гостей ждали комфортные условия проживания, бугельные спуски в 100-200 м от санатория, экскурсионные программы, развлекательные вечера и дискотеки. И по окончании – торжественный вечер встречи Нового года!

Сотрудники компании «Кашт Ивент Сервис» лично следили за предоставлением услуг с выполнением всех санитарных и гигиенических норм. Мы приносим благодарность руководству санатория «Верховина» за столь тесное сотрудничество и гостеприимство. А также сообщаем, что зимняя пора еще продолжается, а это значит, что мы будем максимально приобщать желающих отдохнуть к этому великолепному времяпровождению.

Новости

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Волшебства, веселых тостов, Счастья в жизни до краев Пусть наполнится ваш дом Смехом, радостью, любовью….

Подробнее »

Представительство Международной организации по миграции в Украине

Организация тренинга итогового мероприятия компонентов социального сплочения и развития потенциала общественных организаций в рамках проекта…

Подробнее »

ПАО «УКРСИББАНК»

ОО «КАШТ ИВЕНТ СЕРВИС» организовала Торжественный ужин «ЗОЛОТАЯ ЛИГА 2017″ при участии топ-менеджмента, церемония награждения…

Подробнее »
НБУ курс доллара

Контакты

Отдел конференц-сервиса
Тел: +38 (044) 222-52-92

Отдел аренды оборудования
Тел: +38 (044) 222-52-82

Отдел кейтеринг-сервиса
Тел. +38 (044) 222-77-02

Отдел переводов
Тел. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100