Новая услуга – «Повар на дому»!

12.03.2012
повар

Чтобы хорошо жить, надо хорошо есть (Гордон Рамзи).

Следуя в шаг с современными европейскими традициями и веяниями, компания «Кашт Ивент Сервис» совместно с собственным выездным кейтеринг-подразделением вводит в фонд своих услуг новый сервис – повар на дому.

Если у Вас не хватает времени на кухонные хлопоты, Вы хотите добавить волшебства и оригинальности в семейный праздник, желаете побаловать себя и своих близких чем-то оригинальным, то наша новая услуга именно для Вас! Наши повара – только лучшие специалисты своего дела, профессионалы кулинарного искусства с опытом работы.

Семейный повар – далеко не новое понятие в развитых странах мира. Пользоваться популярностью семейные повара стали еще задолго до развития кейтеринг-сервиса. Такой повар приготовит вкусную и полезную пищу  исходя из Ваших личных пожеланий и вкусов, оригинально оформит блюдо, сделает сервировку Вашего стола и профессионально составит рацион питания для всех членов Вашей семьи. Также повар всегда предоставит перечень необходимых продуктов для закупки или, при индивидуальной договорённости, осуществит закупку необходимых продуктов сам.

Мы предоставляем услуги единоразового визита повара для приготовления обеда, ужина, праздничного застолья и т.п. Это значит, что Вы не нанимаете себе личного повара ежедневно, а получаете его услуги «под заказ». При отсутствии уже заявленых заказов в назначаемый час, повар всегда сможет обслужить Вас в удобное для Вас время.

При работе по Вашему желанию повар может использовать как собственные, так и Ваши кухонные принадлежности, приготовить вкусные блюда у Вас дома или же доставить Вам только что приготовленные в кратчайшие сроки.

Если Вы ищете оригинальность и хотите добавить разнообразие в Ваш домашний уют – обращайтесь, наши повара с радостью приготовят для Вас всё, что пожелаете!

 

Новости

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Волшебства, веселых тостов, Счастья в жизни до краев Пусть наполнится ваш дом Смехом, радостью, любовью….

Подробнее »

Представительство Международной организации по миграции в Украине

Организация тренинга итогового мероприятия компонентов социального сплочения и развития потенциала общественных организаций в рамках проекта…

Подробнее »

ПАО «УКРСИББАНК»

ОО «КАШТ ИВЕНТ СЕРВИС» организовала Торжественный ужин «ЗОЛОТАЯ ЛИГА 2017″ при участии топ-менеджмента, церемония награждения…

Подробнее »
НБУ курс доллара

Контакты

Отдел конференц-сервиса
Тел: +38 (044) 222-52-92

Отдел аренды оборудования
Тел: +38 (044) 222-52-82

Отдел кейтеринг-сервиса
Тел. +38 (044) 222-77-02

Отдел переводов
Тел. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100