Письменный перевод.

28.07.2012
12

  

Письменный перевод.

 

«Каш Ивент Сервис» работает в сфере переводов на протяжении многих лет.

В этом году в феврале месяце мы начали работать в сфере переводов с  Пенсионным  фондом Украины. Наше агентство предоставляет перевод документов с английской, немецкой, испанской, литовской, польской, румынской, португальского языка на украинский язык и наоборот. Мы осуществляем, качественный и полный перевод документов, текстов различной тематики и объемов.

«Кашт Ивент Сервис»  продолжает сотрудничать с благотворительным Фондом «Развитие Украины» с письменных переводов  текстов и переводов  различных документов разной тематики с русского/украинского языка на английский, французский, польский язык и наоборот, а также многими языки мира. Мы специализируемся в переводах технической и экономической документации в различных сферах деятельности: Экономика, Техника, Медицина, Право, Компьютерные технологии. Мы делаем большой объем срочного перевода. Гарантируем выполнения заказа в установленный срок.


Новости

С Новым 2019 Годом! С Рождеством!

Волшебства, веселых тостов, Счастья в жизни до краев Пусть наполнится ваш дом Смехом, радостью, любовью….

Подробнее »

Представительство Международной организации по миграции в Украине

Организация тренинга итогового мероприятия компонентов социального сплочения и развития потенциала общественных организаций в рамках проекта…

Подробнее »

ПАО «УКРСИББАНК»

ОО «КАШТ ИВЕНТ СЕРВИС» организовала Торжественный ужин «ЗОЛОТАЯ ЛИГА 2017″ при участии топ-менеджмента, церемония награждения…

Подробнее »
НБУ курс доллара

Контакты

Отдел конференц-сервиса
Тел: +38 (044) 222-52-92

Отдел аренды оборудования
Тел: +38 (044) 222-52-82

Отдел кейтеринг-сервиса
Тел. +38 (044) 222-77-02

Отдел переводов
Тел. +38 (044) 222-77-01

bigmir)net TOP 100